Spazierfahrt

Pascal Brinkmann (Mettingen 1987)

Spazierfahrt

Lot-Nr. 171

Öl u. Acryl/Lw., 70 x 100 cm, verso sign. u. dat. P. Brinkmann Okt. 016 sowie betit. - Deutscher Künstler. B. studierte 2013-18 an der HFBK in Hamburg und der Kunstakademie in Warschau. 2017 erhielt er den Kunstförderpreis der Kunststiftung Christa und Nikolaus Schües, Hamburg. B. lebt und arbeitet in Hamburg.

Pascal Brinkmann: Spazierfahrt

Spazierfahrt

Lot-Nr. 171

Spazierfahrt
Spazierfahrt