Nachverkauf: Auktion 15. Juni 2019 - Lot-Nr. 171

Spazierfahrt
Spazierfahrt  - Bild 1

Lot-Nr. 171 | Pascal Brinkmann (Mettingen 1987)

Spazierfahrt | ohne Limit

Öl u. Acryl/Lw., 70 x 100 cm, verso sign. u. dat. P. Brinkmann Okt. 016 sowie betit. - Deutscher Künstler. B. studierte 2013-18 an der HFBK in Hamburg und der Kunstakademie in Warschau. 2017 erhielt er den Kunstförderpreis der Kunststiftung Christa und Nikolaus Schües, Hamburg. B. lebt und arbeitet in Hamburg.

Ein Gebot für "Spazierfahrt" abgeben:

oder:

Passwort vergessen