Nächste Auktion 15. Juni 2019 - Lot-Nr. 173

Lange Schatten
Lange Schatten  - Bild 1

Lot-Nr. 173 | Pascal Brinkmann (Mettingen 1987)

Lange Schatten | Mindestpreis 1.100 €

Öl über Lack/Lw., 60 x 60 cm, verso sign. u. dat. Brinkmann 018 sowie betit. - Deutscher Künstler. B. studierte 2013-18 an der HFBK in Hamburg und der Kunstakademie in Warschau. 2017 erhielt er den Kunstförderpreis der Kunststiftung Christa und Nikolaus Schües, Hamburg. B. lebt und arbeitet in Hamburg.

Ein Gebot für "Lange Schatten" abgeben:

oder:

Passwort vergessen