Lange Schatten
Pascal Brinkmann (Mettingen 1987)
Lot-Nr. 173
Öl über Lack/Lw., 60 x 60 cm, verso sign. u. dat. Brinkmann 018 sowie betit. - Deutscher Künstler. B. studierte 2013-18 an der HFBK in Hamburg und der Kunstakademie in Warschau. 2017 erhielt er den Kunstförderpreis der Kunststiftung Christa und Nikolaus Schües, Hamburg. B. lebt und arbeitet in Hamburg.
Pascal Brinkmann: Lange Schatten
Lange Schatten
Lot-Nr. 173