NACHVERKAUF: AUKTION 13. APRIL 2019 IM AUKTIONSHAUS STAHL - Lot-Nr. 369

Mid-Century Coffee table
Mid-Century Coffee table  - Bild 1

Lot-Nr. 369 | John Bone Dänischer Designer

Mid-Century Coffee table | ohne Limit

Dänemark, um 1960. Teakholz. Unterseitig bez.: 'design. John Bone', 'Made in Denmark'. Massiver länglicher Couchtisch auf konischen Beinen. H. 46,5 cm, T. 51-55,5 cm, L. 164 cm. -

Ein Gebot für "Mid-Century Coffee table" abgeben:

oder:

Passwort vergessen