Büste 'Berenice'

Giovanni Varlese tätig in Neapel um 1888-1922

Büste 'Berenice'

Lot-Nr. 399

Ergebnis : 500 €

Neapel, um 1891. Bronze mit dunkler Patina. Auf der Rückseite bez. und sign. 'Berenice G. Varlese 1891 Napoli' '. Marmorsockel rep. Büste: H. 18 cm, Sockel H. 6 cm. -

Giovanni Varlese: Büste 'Berenice'

Büste 'Berenice'

Lot-Nr. 399

Ergebnis : 500 €

Büste 'Berenice'
Büste 'Berenice'