Nashorn Portrait

Daniel Giltaix (Brüssel 1949)

Nashorn Portrait

Lot-Nr. 233

Öl u. Mischtechnik/Lw., 110 x 90 cm, r. u. sign. u. dat. Daniel Giltaix 9-1972. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. -

Daniel Giltaix: Nashorn Portrait

Daniel Giltaix (Brüssel 1949)

Nashorn Portrait

Lot-Nr. 233

Nashorn Portrait
Nashorn Portrait