Nachverkauf: Auktion 15. Juni 2019 - Lot-Nr. 156

Victoria I
Victoria I  - Bild 1

Lot-Nr. 156 | Gerhard Richter (Dresden 1932)

Victoria I | ohne Limit

Farboffset, 60 x 40 cm, r. u. gedruckt sign. u. dat. Richter 2003, l. u. gedruckt bet., unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Einer der höchstgehandelten Künstler der Gegenwart, studierte an der Dresdner und der Düsseldorfer Akademie, in vielen der bedeutendsten Sammlungen und Museen weltweit vertreten.

Ein Gebot für "Victoria I" abgeben:

oder:

Passwort vergessen