Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 370

Satz von drei Prunktellern
Satz von drei Prunktellern  - Bild 1

Lot-Nr. 370 |

Satz von drei Prunktellern | Mindestpreis 400 €

Meissen, 20. Jh. Porzellan. Reicher, teilvergoldeter Relief-Dekor, teils kobaltblau, farbige Blumenmalerei. Schwertermarken. Dm. 30 cm. -

Ein Gebot für "Satz von drei Prunktellern" abgeben:

oder:

Passwort vergessen