NACHVERKAUF: AUKTION 13. APRIL 2019 IM AUKTIONSHAUS STAHL - Lot-Nr. 58

Rasende Jagd
Rasende Jagd  - Bild 1

Lot-Nr. 58 | Jerzy Kossak (Krakau 1886 - Krakau 1955)

Rasende Jagd | Mindestpreis 2.800 €

Öl/Karton, 43,5 x 54,5 cm, r. u. sign. und dat. Jerzy Kossak 1929. - Polnischer Pferde- und Schlachtenmaler aus einer Familie von Künstlern. Er war und ist besonders beliebt für die Darstellung von Pferden in vollem Galopp.

Ein Gebot für "Rasende Jagd" abgeben:

oder:

Passwort vergessen