Paar Gegenstücke: Frühling und Herbst

Süddeutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Lot-Nr. 50

Öl/Lw., je 110 x 153 cm, doubl. -

Süddeutscher Meister: Paar Gegenstücke: Frühling und Herbst

Lot-Nr. 50

Paar Gegenstücke: Frühling und Herbst - Bild 1 Paar Gegenstücke: Frühling und Herbst - Bild 2 Paar Gegenstücke: Frühling und Herbst - Bild 3