Diamant-Smaragd-Cocktailring

Diamant-Smaragd-Cocktailring

Lot-Nr. 604

18 kt. WG mit GG. Großer Ringkopf, besetzt mit über 62 Diam. im Brillant-, Carrée- und Baguetteschliff zus. ca. 2,30 ct. Weiß(H)-Getönt(N).vvs-P. sowie mit 17 in GG gefassten Smaragden im Oval- und Navetteschliff zus. ca. 7 ct. Ringkopf 32 x 31 mm, Weite 56, Gew. ca. 16 g. -

Diamant-Smaragd-Cocktailring

Diamant-Smaragd-Cocktailring

Lot-Nr. 604

Diamant-Smaragd-Cocktailring
Diamant-Smaragd-Cocktailring