Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 604

Diamant-Smaragd-Cocktailring
Diamant-Smaragd-Cocktailring  - Bild 1

Lot-Nr. 604 |

Diamant-Smaragd-Cocktailring | Mindestpreis 4.000 €

18 kt. WG mit GG. Großer Ringkopf, besetzt mit über 62 Diam. im Brillant-, Carrée- und Baguetteschliff zus. ca. 2,30 ct. Weiß(H)-Getönt(N).vvs-P. sowie mit 17 in GG gefassten Smaragden im Oval- und Navetteschliff zus. ca. 7 ct. Ringkopf 32 x 31 mm, Weite 56, Gew. ca. 16 g. -

Ein Gebot für "Diamant-Smaragd-Cocktailring" abgeben:

oder:

Passwort vergessen