Nächste Auktion 15. Juni 2019 - Lot-Nr. 158

Zwei Kerzen
Zwei Kerzen  - Bild 1

Lot-Nr. 158 | Gerhard Richter (Dresden 1932)

Zwei Kerzen | Mindestpreis 350 €

Farboffset, 15 x 10,5 cm, o. l. handsign. Richter, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Einer der höchstgehandelten Künstler der Gegenwart, studierte an der Dresdner und der Düsseldorfer Akademie, in vielen der bedeutendsten Sammlungen und Museen weltweit vertreten.

Ein Gebot für "Zwei Kerzen" abgeben:

oder:

Passwort vergessen