NACHVERKAUF: AUKTION 15. JUNI 2019 - AUKTIONSHAUS STAHL - Lot-Nr. 346

Wickelkind als Nadeletui
Wickelkind als Nadeletui  - Bild 1

Lot-Nr. 346 |

Wickelkind als Nadeletui | Mindestpreis 380 €

Thüringen, 2. Hälfte 18. Jh. Porzellan, rosafarben bemalt, Gesicht naturalistisch staffiert. Vergoldete Metallmontierung. Ohne Marke. Min. Chips. L. 8 cm. -

Ein Gebot für "Wickelkind als Nadeletui" abgeben:

oder:

Passwort vergessen