Fischerhaus in Althagen

Hilde Uhde tätig Mitte 20. Jh.

Fischerhaus in Althagen

Lot-Nr. 38

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 56 x 68,5 cm, l. u. sign. Hilde Uhde sowie betitelt. - Deutsche Landschaftsmalerin.

Hilde Uhde: Fischerhaus in Althagen

Fischerhaus in Althagen

Lot-Nr. 38

Ergebnis : 600 €

Fischerhaus in Althagen
Fischerhaus in Althagen