Junge Frau in Blau

Monogrammist J.H. Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh.

Junge Frau in Blau

Lot-Nr. 228

Öl/Lw., 51,5 x 40 cm, r. u. monogr. und dat. J. H. 1850, min. rest. -

Monogrammist J.H.: Junge Frau in Blau

Junge Frau in Blau

Lot-Nr. 228

Junge Frau in Blau
Junge Frau in Blau