Junge Frau in Blau
Monogrammist J.H. Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 228
Öl/Lw., 51,5 x 40 cm, r. u. monogr. und dat. J. H. 1850, min. rest. -
Monogrammist J.H.: Junge Frau in Blau
Junge Frau in Blau
Lot-Nr. 228