NACHVERKAUF: AUKTION 15. JUNI 2019 - AUKTIONSHAUS STAHL - Lot-Nr. 228

Junge Frau in Blau
Junge Frau in Blau  - Bild 1

Lot-Nr. 228 | Monogrammist J.H. Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh.

Junge Frau in Blau | Mindestpreis 600 €

Öl/Lw., 51,5 x 40 cm, r. u. monogr. und dat. J. H. 1850, min. rest. -

Ein Gebot für "Junge Frau in Blau" abgeben:

oder:

Passwort vergessen