Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 378

Empire-Spiegel mit antikisierender Szenerie
Empire-Spiegel mit antikisierender Szenerie  - Bild 1

Lot-Nr. 378 |

Empire-Spiegel mit antikisierender Szenerie | ohne Limit

Norddeutsch, Ende 18. Jh./Anf. 19. Jh. Vergoldeter Holzrahmen mit Perlstab- und Ochsenaugenfries. Antikisierende Szenerie hinter Glas. 2-teiliges Spiegelglas. H. 157 cm, B. 70 cm. -

Ein Gebot für "Empire-Spiegel mit antikisierender Szenerie" abgeben:

oder:

Passwort vergessen