Xochimilco in Mexico-Stadt

Alexander Vincent tätig Anfang 20. Jh.

Xochimilco in Mexico-Stadt

Lot-Nr. 68

Öl/Lw., 34 x 41 cm, auf dem Keilrahmen gesiegeltes Etikett mit Bez. 'Noche de Luna Xochimilco D. F. Original Alexander Vincent Maio 1919'. - Mexikanischer Landschaftsmaler.

Alexander Vincent: Xochimilco in Mexico-Stadt

Xochimilco in Mexico-Stadt

Lot-Nr. 68

Xochimilco in Mexico-Stadt
Xochimilco in Mexico-Stadt