Auktionskatalog - Lot-Nr. 19

Hirten mit ihren Tieren am Fluß
Hirten mit ihren Tieren am Fluß  - Bild 1

Lot-Nr. 19 | Niederländischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Hirten mit ihren Tieren am Fluß | ohne Limit

Öl/Lw., 42 x 52,5 cm, unauffällige Retuschen, doubl. -

Ein Gebot für "Hirten mit ihren Tieren am Fluß" abgeben:

oder:

Passwort vergessen