Antike Brosche mit Korallen-Schnitzerei

Lot-Nr. 505

Ergebnis : 500 €

19. Jh. 14 kt. GG. Zwei antikisierende Damen-Bildnisse aus geschnittener Koralle. Kl. Altersspuren. 27 x 38 mm, Gew. ca. 11 g. -

Lot-Nr. 505

Ergebnis : 500 €