Nachverkauf Auktion 1. Dezember 2018: Kunst und Antiquitäten - Lot-Nr. 505

Jugendstil-Diamant-Armband
Jugendstil-Diamant-Armband  - Bild 1

Lot-Nr. 505 |

Jugendstil-Diamant-Armband | Mindestpreis 300 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. GG mit Platin, undeutl. gest. Zartes Gliederarmband, schauseitig mit Diamant-Besatz (1 Altschliffdiam. ca. 0,10 ct. Leicht Getöntes Weiß(I).vs, mit 22 Rosendiam.). Mitte B. 9 mm, L. 18 cm, Gew. ca. 11 g. -

Ein Gebot für "Jugendstil-Diamant-Armband" abgeben:

oder:

Passwort vergessen