Figur 'Diana mit Jagdhund'
Lot-Nr. 326
Italien, um 1800. Bronze mit schwarzer Patina. Nach der antiken Monumentalskulptur aus Marmor in den Vatikanischen Museen, Rom. H. 24,5 cm. - Provenienz: Sotheby's Paris, 10.11.2009, Kat. Nr. 226. -
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Figur 'Diana mit Jagdhund'
Lot-Nr. 326