Savonette 'Systeme Glashütte'

Savonette 'Systeme Glashütte'

Lot-Nr. 726

14 kt. Roségold, gest., num. 6313, gemarkt, Schauseite monogr. PR. Staubdeckel (bez. 'Systeme Glashütte'), Spring- und Rückdeckel gest. 0585, Platine num. 'N6313'. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Goldzeiger, dezentrale Sekunde. Dm. 56 mm, Gew. ca. 112 g. -

Savonette 'Systeme Glashütte'

Savonette 'Systeme Glashütte'

Lot-Nr. 726

Savonette 'Systeme Glashütte'
Savonette 'Systeme Glashütte' - Bild 1 Savonette 'Systeme Glashütte' - Bild 2