Nachverkauf Auktion 1. Dezember 2018: Kunst und Antiquitäten - Lot-Nr. 726

Savonette 'Systeme Glashütte'
Savonette 'Systeme Glashütte'  - Bild 1Savonette 'Systeme Glashütte'  - Bild 2

Lot-Nr. 726 |

Savonette 'Systeme Glashütte' | Mindestpreis 900 €

14 kt. Roségold, gest., num. 6313, gemarkt, Schauseite monogr. PR. Staubdeckel (bez. 'Systeme Glashütte'), Spring- und Rückdeckel gest. 0585, Platine num. 'N6313'. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Goldzeiger, dezentrale Sekunde. Dm. 56 mm, Gew. ca. 112 g. -

Ein Gebot für "Savonette 'Systeme Glashütte'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen