Winter in der Vorstadt

Gerd Westphal tätig Mitte 20. Jh.

Winter in der Vorstadt

Lot-Nr. 101

Öl/Hartfaser, 58 x 56 cm, l. u. monogr. G. W., verso bez. 'Gerd Westphal Hamburg, Winter in der Vorstadt, 1952'. - Deutscher Landschaftsmaler.

Gerd Westphal: Winter in der Vorstadt

Winter in der Vorstadt

Lot-Nr. 101

Winter in der Vorstadt
Winter in der Vorstadt