Auktionskatalog - Lot-Nr. 101

Winter in der Vorstadt
Winter in der Vorstadt  - Bild 1

Lot-Nr. 101 | Gerd Westphal tätig Mitte 20. Jh.

Winter in der Vorstadt | ohne Limit

Öl/Hartfaser, 58 x 56 cm, l. u. monogr. G. W., verso bez. 'Gerd Westphal Hamburg, Winter in der Vorstadt, 1952'. - Deutscher Landschaftsmaler.

Ein Gebot für "Winter in der Vorstadt" abgeben:

oder:

Passwort vergessen