Nächste Auktion 15. Juni 2019 - Lot-Nr. 541

Jugendstil Diamant-Brosche
Jugendstil Diamant-Brosche  - Bild 1

Lot-Nr. 541 |

Jugendstil Diamant-Brosche | Mindestpreis 300 €

Anf. 20. Jh. 18 kt. Roségold, Platin. 10 Altschliffdiam. zus. ca. 0,75 ct. Leicht Getöntes Weiß(I/J).vvs-P. (1 Diam. ca. 0,40 ct. und 1 Diam. ca. 0,20 ct.) und 6 kl. Rosendiam. 25 x 41 mm, Gew. ca. 5,8 g. -

Ein Gebot für "Jugendstil Diamant-Brosche" abgeben:

oder:

Passwort vergessen