Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 374

Paar Louis-Seize Armlehnstühle
Paar Louis-Seize Armlehnstühle  - Bild 1

Lot-Nr. 374 |

Paar Louis-Seize Armlehnstühle | ohne Limit

Frankreich, Ende 18. Jh. Holz, grau gefasst (tlw. Farbabsplitterungen). Sitz, Rücken- und Armlehne gepolstert. Auf kannelierten Beinen. H. 94 cm (Sitzhöhe 42 cm), B. 61 cm, T. 52 cm (Sitztiefe 46 cm). -

Ein Gebot für "Paar Louis-Seize Armlehnstühle" abgeben:

oder:

Passwort vergessen