Nachverkauf: Auktion 15. Juni 2019 - Lot-Nr. 348

Nadeletui mit mythologischen Szenen
Nadeletui mit mythologischen Szenen  - Bild 1

Lot-Nr. 348 |

Nadeletui mit mythologischen Szenen | ohne Limit

Wohl Frankreich, 19. Jh. Porzellan, vergoldete Montierung. Flache, konische Form. Beidseitig polychromer Relief-Dekor. H. 6,5 cm. -

Ein Gebot für "Nadeletui mit mythologischen Szenen" abgeben:

oder:

Passwort vergessen