Kunstauktion 30. November 2019 - Lot-Nr. 322

Jugendstil Figur 'Weiblicher Akt'
Jugendstil Figur 'Weiblicher Akt'  - Bild 1

Lot-Nr. 322 |

Jugendstil Figur 'Weiblicher Akt' | Mindestpreis 100 €

Frankreich, um 1900. Bronze mit dunkler Patina, rückseitig sign. '..rdienne Paris'. H. 23,5 cm, Steinsockel (min. Chips) H. 13,5 cm. -

Ein Gebot für "Jugendstil Figur 'Weiblicher Akt'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen