NACHVERKAUF: AUKTION 15. JUNI 2019 - AUKTIONSHAUS STAHL - Lot-Nr. 319

Große Figur 'Trinkende'
Große Figur 'Trinkende'  - Bild 1

Lot-Nr. 319 | Victor Heinrich Seifert (Döbling 1870 - Berlin 1953)

Große Figur 'Trinkende' | ohne Limit

Bronze mit goldfarbener Patina. Auf der Plinthe bez. 'V.H. Seifert'. Partiell Gussfehlstellen. H. 62 cm (Figur), H. 12 cm (Steinsockel). -

Ein Gebot für "Große Figur 'Trinkende'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen