Nachverkauf Auktion 1. Dezember 2018: Kunst und Antiquitäten - Lot-Nr. 729

Tischuhr 'Atmos'
Tischuhr 'Atmos'  - Bild 1

Lot-Nr. 729 | Jaeger-LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux

Tischuhr 'Atmos' | Mindestpreis 900 €

Messing, 5-seitige Verglasung. Weißer Ziffernring mit schwarzen röm. Ziffern, bez. 'Swiss Made', 'Jaeger-LeCoultre', 'Atmos'. Oberseite gemarkt 'LeCoultre Atmos', num. 467534. H. 22,7 cm, B. 20 cm, T. 15,5 cm. -

Ein Gebot für "Tischuhr 'Atmos'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen