Jugendstil Diamant-Brosche
Lot-Nr. 108
Anf. 20. Jh. Platin mit 14 kt. GG, gest. Mit 5 Altschliffdiam. zus. ca. 0,70 ct. Leicht Getöntes Weiß(J)-Getöntes Weiß(L).vs-P. und 19 kl. Rosendiam. 2 kl. Rosendiam. fehlen. 10 x 65 mm, Gew. ca. 9. -
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Jugendstil Diamant-Brosche
Lot-Nr. 108