Kunstauktion 30. November 2019 - Lot-Nr. 464

Jugendstil Diamant-Brosche
Jugendstil Diamant-Brosche  - Bild 1

Lot-Nr. 464 |

Jugendstil Diamant-Brosche | Mindestpreis 450 €

Anf. 20. Jh. Platin mit 14 kt. GG, gest. 585. Mit 5 Altschliffdiam. zus. ca. 0,65 - 0,70 ct. Leicht Getöntes Weiß(I)-Getöntes Weiß(L).vs-P. und 19 Kleinstdiam. im Rosenschliff. 1 kl. Rosendiam. fehlt. 10 x 65 mm, Gew. ca. 9. -

Ein Gebot für "Jugendstil Diamant-Brosche" abgeben:

oder:

Passwort vergessen