Bikebrennen auf Sylt

Igor Rutter (Komsomolsk 1959)

Bikebrennen auf Sylt

Lot-Nr. 174

Öl/Lw., 60 x 70,5 cm, r. u. sign. und dat. Rutter 1994. - Deutsch-russischer Maler. R. studierte 1982-88 an der Akademie St. Petersburg. Er erhielt etliche öffentliche Aufträge in Russland und Deutschland.

Igor Rutter: Bikebrennen auf Sylt

Igor Rutter (Komsomolsk 1959)

Bikebrennen auf Sylt

Lot-Nr. 174

Bikebrennen auf Sylt
Bikebrennen auf Sylt