Bikebrennen auf Sylt
Igor Rutter (Komsomolsk 1959)
Lot-Nr. 174
Öl/Lw., 60 x 70,5 cm, r. u. sign. und dat. Rutter 1994. - Deutsch-russischer Maler. R. studierte 1982-88 an der Akademie St. Petersburg. Er erhielt etliche öffentliche Aufträge in Russland und Deutschland.
Igor Rutter: Bikebrennen auf Sylt
Bikebrennen auf Sylt
Lot-Nr. 174