Smaragd-Brillant-Ring

Smaragd-Brillant-Ring

Lot-Nr. 514

Ergebnis : 600 €

14 kt. WG, gest., rhodiniert, MZ: 'HL'. Der Smaragd im Rundschliff ca. 0,55 ct. (Dm. ca. 5.95 mm, T. 3.20 mm). Mit 12 Brill. zus. ca. 1 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Kl. Altersspuren. Ringkopf 13 x 16 mm, Weite 52, Gew. ca. 4,5 g. -

Smaragd-Brillant-Ring

Smaragd-Brillant-Ring

Lot-Nr. 514

Ergebnis : 600 €

Smaragd-Brillant-Ring
Smaragd-Brillant-Ring