Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 364

Satz von vier musizierenden Putten
Satz von vier musizierenden Putten  - Bild 1

Lot-Nr. 364 |

Satz von vier musizierenden Putten | ohne Limit

Thüringen, Rudolstadt, um 1900. Porzellan, farbig staffiert. Marke bekröntes 'N'. Min.rest. H. ca. 9,5 cm. -

Ein Gebot für "Satz von vier musizierenden Putten" abgeben:

oder:

Passwort vergessen