Satz von vier musizierenden Putten

Lot-Nr. 364

Thüringen, Rudolstadt, um 1900. Porzellan, farbig staffiert. Marke bekröntes 'N'. Min.rest. H. ca. 9,5 cm. -

Lot-Nr. 364