Portrait eines Herren

Henry Phillips englischer Portraitmaler, tätig Anfang 19. Jh.

Portrait eines Herren

Lot-Nr. 225

Pastell, 27 x 21 cm, r. u. monogr. HP sowie undeutlich dat., unter Glas gerahmt, ungeöffnet. -

Henry Phillips: Portrait eines Herren

Portrait eines Herren

Lot-Nr. 225

Portrait eines Herren
Portrait eines Herren