Portrait eines Herren
Henry Phillips englischer Portraitmaler, tätig Anfang 19. Jh.
Lot-Nr. 225
Pastell, 27 x 21 cm, r. u. monogr. HP sowie undeutlich dat., unter Glas gerahmt, ungeöffnet. -
Henry Phillips: Portrait eines Herren
Portrait eines Herren
Lot-Nr. 225