Winterliches Dorf
Niederländischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Lot-Nr. 9
Öl/Lw., 41 x 59 cm, unauffällige Retuschen.
Niederländischer Meister: Winterliches Dorf
Winterliches Dorf
Lot-Nr. 9