Nachverkauf Auktion 1. Dezember 2018: Kunst und Antiquitäten - Lot-Nr. 736

Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr  - Bild 1

Lot-Nr. 736 | Juwelier Wilm gegr. 1767, Hamburg

Herren-Armbanduhr | Mindestpreis 500 €

18 kt. WG, gest. Quarz. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, dezentrale Sekunde, bez. 'Wilm', verso gemarkt 'W 18k 750'. Wilm-Dornenschließe, schwarzes Lederarmband erg., 41 x 24 mm, L. 23,5 cm, Gew. ca. 39 g. -

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr" abgeben:

oder:

Passwort vergessen