Herren-Armbanduhr

Juwelier Wilm gegr. 1767, Hamburg

Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 736

18 kt. WG, gest. Quarz. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, dezentrale Sekunde, bez. 'Wilm', verso gemarkt 'W 18k 750'. Wilm-Dornenschließe, schwarzes Lederarmband erg., 41 x 24 mm, L. 23,5 cm, Gew. ca. 39 g. -

Juwelier Wilm: Herren-Armbanduhr

Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 736

Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr