Vintage Herren-Armbanduhr
IWC - International Watch Co. gegr. 1868 in Schaffhausen
Lot-Nr. 625
Mitte 20. Jh. 14 kt. GG, ungestempelt. Silbernes, mattiertes Zifferblatt, Gold-Indizes und arab. Gold-Ziffern, Zentralzeiger, große Sekunde, bez. 'International Watch & Co', 'Swiss'. Dm. 36 mm, vergoldete Dornenschließe und braunes Lederarmband erg. L. 23,5 cm, Gew. ca. 40 g. Mit Etui.
IWC - International Watch Co.: Vintage Herren-Armbanduhr
Vintage Herren-Armbanduhr
Lot-Nr. 625