Figur 'Indianerin'
Luis Perlotti (Buenos Aires 1890 - Punta del Este, Uruguay 1969)
Lot-Nr. 291
Bronze mit brauner Patina, H. 36,5 cm, auf der Plinthe sign. 'L. Perlotti'. - Argentinischer Bildhauer.
Luis Perlotti: Figur 'Indianerin'
Figur 'Indianerin'
Lot-Nr. 291