Vintage Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 606

Ergebnis : 2.100 €

1970/71. 18 kt. GG, gest. Weißgoldenes, mattiertes Zifferblatt, Indizes und Zeiger illuminiert, Datumsanzeige, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust', 'Superlative Chronometer Officially Certified', 'TSwissT'. Faltschließe gemarkt 'Rolex Geneve RolexSA 750 Swiss Made'. Schraub-Gehäuseboden. Seriennr. 2820539. Mit Rolex Box und Chronometer Attest. Tlw. Tragespuren. Dm. 26 mm, Gew. ca. 62,5 g.

Rolex: Vintage Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 606

Ergebnis : 2.100 €