Paar Messing-Porzellan-Leuchter

Lot-Nr. 374

Ende 19. Jh. Schaft mit Figurenpaar aus farbig staffiertem Porzellan, Fuß und Tülle aus Messingblech. H. 25 cm.

Lot-Nr. 374