Paar Messing-Porzellan-Leuchter
Lot-Nr. 374
Ende 19. Jh. Schaft mit Figurenpaar aus farbig staffiertem Porzellan, Fuß und Tülle aus Messingblech. H. 25 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 374