Blick auf die Abtei Bolton

R. Askew tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Blick auf die Abtei Bolton

Lot-Nr. 8

Öl/Lw., 33,5 x 42 cm, l. u. sign. R. Askew. - Englischer Landschaftsmaler.

R. Askew: Blick auf die Abtei Bolton

Blick auf die Abtei Bolton

Lot-Nr. 8

Blick auf die Abtei Bolton
Blick auf die Abtei Bolton