Pferdegespann mit Walze
Samuel J. Clarke zugeschr.
Lot-Nr. 9
Öl/Lw., 37 x 49,5 cm. - Provenienz: Sotheby's Belgravia; Privatsammlung Deutschland. - Englischer Landschaftsmaler der 2. Hälfte des 19. Jhs.
Samuel J. Clarke: Pferdegespann mit Walze
Pferdegespann mit Walze
Lot-Nr. 9