Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal und Schlittschuhläufern

Niederländischer Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 12

Ergebnis : 300 €

Öl/Holz, 40 x 50 cm, r. u. monogr. u. dat. SJ 65, besch.

Niederländischer Landschaftsmaler: Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal und Schlittschuhläufern

Lot-Nr. 12

Ergebnis : 300 €