Fayence-Teller und Kumme mit Blaumalerei

Lot-Nr. 337

Ergebnis : 400 €

Delft und wohl Frankfurt, 18. Jh. Weiß glasiert, Blaumalerei aus Blumen und Ornament. Leichte Randbest. Teller gemarkt. Dm. 29 cm und 22 cm.

Lot-Nr. 337

Ergebnis : 400 €