Vintage Damen-Armbanduhr von Dugena

Lot-Nr. 604

Ergebnis : 400 €

Mitte 20. Jh. 14 kt. WG, gest. Handaufzug. Mattiertes, helles Zifferblatt, Indizes, Zentralzeiger, bez. 'Dugena', verso gest. 0,585, num. 291307. Kl. Faltschließe gest. 0,585. Dm. 17 mm, L. ca. 18 - 18,5 cm, Gew. ca. 23,5 g.

Lot-Nr. 604

Ergebnis : 400 €