Biedermeier-Konsoltisch mit Vasen- und Pilaster-Dekor

Lot-Nr. 260

Österreich, um 1820/30. Nussholz furniert, mit Edelholz-Einlagen. Zarge mit 1 Schub. Leichte Altersspuren. H. 86,5 cm, B. 125,5 cm, T. 51,2 cm.

Lot-Nr. 260