Louis-Seize Kommode
Lot-Nr. 258
Deutsch, 19./20. Jh. Nuss- und Nusswurzelholz, furniert, Messingbeschläge. 3-schübiger Korpus mit allseitig geometrischen Bandeinlagen. Unter Verwendung alter Teile. .H. 95 cm, B. 126 cm, T. 62 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Louis-Seize Kommode
Lot-Nr. 258