Jugendstil-Schreibset
Lot-Nr. 391
Royal Copenhagen, Anf. 20. Jh. Porzellan, farbige Unterglasurbemalung mit Blumen und Schmetterlingen. 3-tlg.: Tintenfass (H. 7 cm), Schale (27 cm x 9 cm) und Löschwiege. -
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Jugendstil-Schreibset
Lot-Nr. 391