Nachverkauf: Auktion 15. Juni 2019 - Lot-Nr. 391

Jugendstil-Schreibset
Jugendstil-Schreibset  - Bild 1

Lot-Nr. 391 |

Jugendstil-Schreibset | ohne Limit

Royal Copenhagen, Anf. 20. Jh. Porzellan, farbige Unterglasurbemalung mit Blumen und Schmetterlingen. 3-tlg.: Tintenfass (H. 7 cm), Schale (27 cm x 9 cm) und Löschwiege. -

Ein Gebot für "Jugendstil-Schreibset" abgeben:

oder:

Passwort vergessen